Мы работаем для Вас с 1989 года

+7 (495) 611-08-78
+7 (495) 792-30-06


Адрес: Москва, ул.Тимирязевская,
д.11, корп.1

График работы:
пн-сб: с 10:00 до 21:00
вс: с 10:00 до 18:00


Корзина Товаров 0 штук

Турниры

IX ТУРНИР "АРТЕМИДА"

Закончился IX Ежегодный Турнир по пулевой стрельбе посвященный памяти Полева В.В.

  Полный фотоотчет турнира на Яндекс Диске

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

ГРУППА A - ФИНАЛ

№ п/п ФИО Оружие Группа Номер Участника Дисциплина Итог Место
35-Косуля 35-Косуля Исчез. 50-Кабан Финал
1 Сысин Роман Леонидович ИЖ-27 А 4 94 34 79 27 234 I
2 Чуркин Евгений Викторович Fortuna 16x70 7x65R А 36 82 37 70 27 216 II
3 Михеев Станислав Валерьевич МР-18, к.12х76 А 59 72 35 80 19 206 III
4 Шпаченко Федор Александрович Companion А 75 83 35 55 25 198  
5 Яшин Михаил Викторович ИЖ-27 А 51 65 44 61 18 188  
6 Грачев Владислав Николаевич ИЖ-18 М-М А 20 88 17 57 24 186  
7 Щеглов Владимир Викторович МЦ-8-1 А 49 70 44 53 16 183  
8 Дунаев Юрий Владимирович МЦ-8-4 А 70 93 26 56   175  
9 Котенев Юрий Викторович Beretta-687 А 55 93 26 38 17 174  
10 Шилов Вячеслав Викторович Вепрь-12 А 62 90 26 41 9 166  
11 Леонтьев Владимир Владимирович МЦ-20 А 3 62 35 67 0 164  

ГРУППА B - ФИНАЛ

№ п/п ФИО Оружие Группа Номер Участника Дисциплина Итог Место
35-Косуля 35-Косуля Исчез. 50-Кабан Финал
1 Гордеев Владимир Геннадьевич ИЖ-18М-М В 31 97 48 83 28 256 I
2 Павлов Олег Юрьевич Вепрь - 12С В 37 96 45 80 26 247 II
3 Семенов Владимир Алексеевич ТОЗ-34 В 32 93 45 74 28 240 III
4 Махотин Николай Петрович МР-153 В 74 88 45 78 27 238  
5 Полетаев Сергей Михайлович МР-153 В 18 97 36 84 18 235  
6 Айриян Эдуард Львович Ремингтон-870, к.12 В 34 87 45 72 27 231  
7 Михайлов Евгений Васильевич ИЖ-94 В 60 96 36 58 30 220  
8 Жущиковский Александр Владимирович Benelli Rafaello Elegant 12x76 В 58 80 36 70 27 213  
9 Руссо Павел Юрьевич Вепрь-12 Молот В 2 72 49 58 24 203  
10 Иванов Владимир Николаевич ИЖ-18, к.12х70 В 21 66 32 74 23 195  

ГРУППА C - ФИНАЛ

№ п/п ФИО Оружие Группа Номер Участника Дисциплина Итог Место
35-Косуля 35-Косуля Исчез. 50-Кабан Финал
1 Берсенев Евгений Евгеньевич СКС-366 Ланкастер 366 ТКМ С 27 94 38 86 18 236 I
2 Мартынов Сергей Анатольевич ВПО-208 С 12 84 45 70 28 227 II
3 Карпов Александр Иванович ВПО-208, к.366ТМ С 25 95 43 66 10 214 III
4 Егоренков Павел Николаевич СКС-366 С 44 75 27 65 9 176  
5 Глижинский  Валерий Александрович СКС-Ланкастер С 8 81 18 41 8 148  
6 Горкин Юрий Викторович СКС-366 Ланкастер С 23 62 17 50 16 145  
7 Гришин Андрей Александрович Вепрь-Пионнер С 10 73 0 68   141  
8 Писларь Вадим Федорович АКС-366-Ланкастер-02 С 9 49 10 54 18 131  

ГРУППА Л - ФИНАЛ

№ п/п ФИО Оружие Группа Номер Участника Дисциплина Итог Место
35-Косуля 35-Косуля Исчез. 50-Кабан Финал
1 Демочкин Иван Сергеевич МЦ-8 Л 33 99 47 98 28 272 I
2 Чеглаков Денис Владимирович ИЖ-27 ЕМ-1С Л 6 96 48 79 27 250 II
3 Горшков Владимир Анатольевич ИЖ-94, к.12/223Rem Л 17 97 42 83 27 249 III
4 Виноградов Валентин Аркадьевич ИЖ-27, к.12 Л 35 95 47 79 25 246  
5 Бахтин Дмитрий Владимирович Верней Каррон Л 5 96 47 80 18 241  
6 Новожилов Андрей Владимирович ИЖ-27 Л 50 96 49 75 16 236  
7 Шашков Виктор Иванович МР 18 Л 24 97 35 74 27 233  
8 Ушаков Владимир Евгеньевич ИЖ-27 Л 30 86 49 69 28 232  
9 Ракульцев Петр Викторович ИЖ-27М Л 15 92 28 76 26 222  
10 Махонский Дмитрий Александрович ВПО-208 Л 11 93 37 71 17 218  

Общая таблица результатов

№ п/п ФИО Оружие Группа Номер Участника Дисциплина Итог Команда
35-Косуля 35-Косуля Исч 50-Кабан
1 Гришанов Вадим Валентинович Armsan A612W В 1 19 25 16 60  
2 Руссо Павел Юрьевич Вепрь-12 Молот В 2 72 49 58 179  
3 Леонтьев Владимир Владимирович МЦ-20 А 3 62 35 67 164  
4 Сысин Роман Леонидович ИЖ-27 А 4 94 34 79 207 Вятка
5 Бахтин Дмитрий Владимирович Верней Каррон Л 5 96 47 80 223  
6 Чеглаков Денис Владимирович ИЖ-27 ЕМ-1С Л 6 96 48 79 223 Вятка
7 Чуденков Алексей Александрович Бекас-12М Л 7 75 44 45 164  
8 Глижинский  Валерий Александрович СКС-Ланкастер С 8 81 18 41 140 Ланкастер
9 Писларь Вадим Федорович АКС-366-Ланкастер-02 С 9 49 10 54 113  
10 Гришин Андрей Александрович Вепрь-Пионнер С 10 73 0 68 141 Ланкастер
11 Махонский Дмитрий Александрович ВПО-208 Л 11 93 37 71 201 Авангард
12 Мартынов Сергей Анатольевич ВПО-208 С 12 84 45 70 199 Авангард
13 Горенко Владимир Сергеевич Ата Армс, к.12х76 А 13 60 36 45 141  
14 Трофимов Константин Сергеевич МЦ 21-12 А 14 54 31 50 135 Геологи
15 Ракульцев Петр Викторович ИЖ-27М Л 15 92 28 76 196 Артемида
16 Романов Андрей Алексеевич Beretta AL 391 URIKA А 16 60 31 53 144  
17 Горшков Владимир Анатольевич ИЖ-94, к.12/223Rem Л 17 97 42 83 222 Тверские волки
18 Полетаев Сергей Михайлович МР-153 В 18 97 36 84 217 Тверские волки
19 Романов Алексей Алексеевич ИЖ-27 Л 19 60 28 59 147 Артемида
20 Грачев Владислав Николаевич ИЖ-18 М-М А 20 88 17 57 162  
21 Иванов Владимир Николаевич ИЖ-18, к.12х70 В 21 66 32 74 172 Тверские волки
22 Пирожников Александр Валерьевич ТОЗ-34-ЕР А 22 68 21 37 126 Ланкастер
23 Горкин Юрий Викторович СКС-366 Ланкастер С 23 62 17 50 129  
24 Шашков Виктор Иванович МР 18 Л 24 97 35 74 206 Ветераны
25 Карпов Александр Иванович ВПО-208, к.366ТМ С 25 95 43 66 204 Ветераны
26 Фенин Юрий Николаевич Remington 870 А 26 31 0 24 55 Артемида
27 Берсенев Евгений Евгеньевич СКС-366 Ланкастер 366 ТКМ С 27 94 38 86 218 Авангард
28 Быков Роман Александрович Winchester 1300 А 28 8 8 23 39 Артемида
29 Резников Максим Вячеславович Hatsan Escort А 29 53 23 50 126  
30 Ушаков Владимир Евгеньевич ИЖ-27 Л 30 86 49 69 204  
31 Гордеев Владимир Геннадьевич ИЖ-18М-М В 31 97 48 83 228 Зеленоград
32 Семенов Владимир Алексеевич ТОЗ-34 В 32 93 45 74 212 Зеленоград
33 Демочкин Иван Сергеевич МЦ-8 Л 33 99 47 98 244 Зеленоград
34 Айриян Эдуард Львович Ремингтон-870, к.12 В 34 87 45 72 204 Тверские волки
35 Виноградов Валентин Аркадьевич ИЖ-27, к.12 Л 35 95 47 79 221 Тверские волки
36 Чуркин Евгений Викторович Fortuna 16x70 7x65R А 36 82 37 70 189  
37 Павлов Олег Юрьевич Вепрь - 12С В 37 96 45 80 221 Ветераны
38 Макшанов Алексей Сергеевич Benelli SBE В 38 71 15 54 140 Юго-Восток
39 Ярошенко Максим Николаевич ТОЗ-120-12М-1Е А 39 70 20 51 141  
40 Донцов Алексей Григорьевич ИЖ-18Е В 40 56 25 34 115  
41 Мельник Александр Константинович Fabarm Elos A А 41 31 7 35 73  
42 Балунов Борис Борисович Fabarm XLR А 42 53 26 66 145  
43 Егоренков Павел Николаевич СКС-366 С 44 75 27 65 167  
44 Чудаков Анатолий Николаевич Сайга-410К-02 В 45 11 35 43 89  
45 Гилюк Валерий Николаевич ТОЗ-34 В 46 62 28 26 116  
46 Ежелев Анатолий Витальевич МЦ-106 Л 47 77 36 71 184  
47 Свиридов Александр Александрович Beretta AL 391 URIKA В 48 31 33 44 108  
48 Щеглов Владимир Викторович МЦ-8-1 А 49 70 44 53 167 Клин
49 Новожилов Андрей Владимирович ИЖ-27 Л 50 96 49 75 220 Клин
50 Яшин Михаил Викторович ИЖ-27 А 51 65 44 61 170 Клин
51 Казьмин Валерий Валентинович ИЖ-12 А 52 61 10 63 134 Клин
52 Калмыков Андрей Александрович Bernardelli А 53 43 14 28 85  
53 Зайцев Петр Вадимович ИЖ-54, 12 калибр А 54 53 16 36 105  
54 Котенев Юрий Викторович Beretta-687 А 55 93 26 38 157  
55 Давыденко Сергей Сергеевич Бекас-12М А 56 62 28 30 120  
56 Громак Алексей Валентинович ВПО-208, к.366ТМ А 57 70 34 29 133  
57 Жущиковский Александр Владимирович Benelli Rafaello Elegant 12x76 В 58 80 36 70 186  
58 Михеев Станислав Валерьевич МР-18, к.12х76 А 59 72 35 80 187  
59 Михайлов Евгений Васильевич ИЖ-94 В 60 96 36 58 190  
60 Андреев Михаил Иванович МР-18 ЕМ-М В 61 17 15 27 59  
61 Шилов Вячеслав Викторович Вепрь-12 А 62 90 26 41 157  
62 Колобов Дмитрий Геннадьевич ВПО-222 Л 63 73 36 69 178  
63 Корнилов Роман Валерьевич CZ Mallard А 64 51 18 35 104  
64 Турянский Евгений Эдуардович Бенелли А 65 8 8 5 21 Мураши
65 Рощин Денис Олегович МР-153 А 66 44 8 13 65 Мураши
66 Попов Дмитрий Сергеевич Benelli А 67 82 10 57 149  
67 Павлюков Дмитрий Юрьевич ТОЗ-57Т-1С А 68 63 26 42 131 Мураши
68 Суволокин Михаил Юрьевич МЦ-106-17 Л 69 72 26 68 166 Истра
69 Дунаев Юрий Владимирович МЦ-8-4 А 70 93 26 56 175 Истра
70 Черкасов Андрей Вадимович ИЖ-27 А 71 64 0 31 95 Геологи
71 Тимофеев Владимир Юрьевич Беретта А 72 41 14 45 100 Геологи
72 Хорунжев Иван Валерьевич Бекас 12 М А 73 41 23 46 110  
73 Махотин Николай Петрович МР-153 В 74 88 37 78 203  
74 Шпаченко Федор Александрович Companion А 75 83 35 55 173 Геологи
75 Савченков Степан Николаевич Benelli Comfort А 76 42 20 21 83  
76 Баулина Татьяна Владимировна Benelli M2 Super А 77 45 7 19 71  

Возврат к списку