Покраска оружия. Примеры
Примеры выполненных работ малярной мастерской
SANDSTORM.
Grand Power T-12. Индивидуальный заказ. Органы управления, затвор окрашены RAL8000. Рамка пистолета окрашена в простой камуфляж 2 цвета: RAL8000 и Fab Defense Tan через первый слой трафарета «Скала».
Оружейная двухкомпонентная краска «Тайга».
НОВОГОДНИЙ.
ЧЗ 75 (CZ 75 SP-01) списанное учебное. Органы управления выделены золотом, затвор и рамка пистолета -
индивидуальная колеровка специалистом нашей мастерской. Оружейная двухкомпонентная краска «Тайга».
МЯТА
Гроза 3А. Индивидуальный заказ. Рамка, ствол, целик и выбрасыватель окрашены в цвет «Тиффани». Пятка магазина, органы управления и затвор в белый цвет. Оружейная двухкомпонентная краска «Тайга».
SARMAT
МР-80-13Т. Индивидуальный заказ. Затвор окрашен в цвет «Тёмный титан». Рамка и органы управления в RAL9005. Индивидуальная лазерная гравировка на затворе.
Бендер.
ТОЗ-34. Единственным конкретным пожеланием заказчика было наличие в дизайне героя мультсериала «Футурама» робота Бендера и одной из его фраз по бокам блока стволов. Решение по концепции общего «настроения» экстерьера ружья было нашей задачей. Цевье и приклад (материал-орех) выкрашены RAL9005 с использованием фактурной добавки. Колодка, органы управления RAL9005. Блок стволов - индивидуальная колеровка специалистом нашей мастерской. Отрисованы макеты героя в 3 вариантах и подобран оригинальный шрифт мультсериала для фразы. Методом лазерной гравировки нанесены рисунки с разделения цветов разных элементов героя. На блок стволов по всей длине с двух сторон методом лазерной гравировки нанесена фраза героя. Финальным этапом по пожеланию заказчика на всю поверхность ружья нанесены капли красной краски с имитацией разбрызгивания.
ЗОЛОТО КРЫМА
Револьвер Гроза-РС-03. Индивидуальный заказ . Органы управления и барабан выделены золотым цветом. Ствол и рамка RAL9005.
СНЕГ
Ложа CNC по пожеланию заказчика стала белоснежной. При покраске подобных изделий мы уделяем особенно пристальное внимание к прокрашиванию всех технологических отверстий, граней и поверхностей. Оружейная двухкомпонентная краска «Тайга».
АВИАТОР
ЧЗ 75 (CZ 75 SP-01) списанное учебное. Органы управления и накладки - синий цвет, затвор с целиком, мушкой и рамка пистолета - серебро. Оружейная двухкомпонентная краска «Тайга».
ПОРШ
Benelli Vinci. Единственным пожеланием заказчика было: «Хочу, как Порш, или Гелик, едет и переливается!», и несколько фотографий автомобилей по дороге с референсом цвета. Огромное спасибо профессионалам Команды «Тайга», которые отколеровали нужный цвет, включая добавку, которая дала эффект стального отблеска. Оружейная двухкомпонентная краска «Тайга».
Вы можете подумать что, мы красим только гражданское оружие?
А вот нет) Один из постоянных заказчиков обратился с просьбой
покрасить автомобильные термокружки в два схожих, но разных
цвета.
И это тоже оружейная двухкомпонентная
краска «Тайга»)