Турниры

Мы работаем для Вас с 1989 года

+7 (495) 611-08-78
+7 (495) 792-30-06


Адрес: Москва, ул.Тимирязевская,
д.11, корп.1

График работы:
пн-сб: с 10:00 до 21:00
вс: с 10:00 до 18:00


Корзина Товаров 0 штук

Турниры

VIII ТУРНИР "АРТЕМИДА"

Выражаем благодарность нашим спонсорам за оказанную помощь в организации и проведении VIII турнира "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного оружия:

 - Группа компаний «Кварта»

 - Группа компаний «Шанс»

 - ООО «Армитэк Рус»

 - ООО «Империя Ножей»

 - ООО «Северная Корона»

 - ИП Семина Е.П.

 - Департамент отдела продаж компании PYRAMEX

 - Департамент продаж

 - компания "Солдат Удачи"

 

Победители турнира

 

Победитель лотереи

 

Победитель лотереи нашего спонсора - группы компаний «Кварта».

Награда нашла героя. С радостью спешим сообщить вам, что главный приз лотереи - коллиматорный прицел «Holosun» - обрел, наконец, своего хозяина. Поскольку во время оглашения победителей обладатель счастливого номера отсутствовал, мы отыскали его позднее по указанным в билете данным и пригласили в наш офис для вручения обещанного приза. Итак, еще раз. Знакомьтесь, наш победитель, Алексей Донцов.

С уважением, Группа компаний «Кварта».

 

  Полный фотоотчет турнира в нашей группе Вконтакте (vk.com)

  Полный фотоотчет турнира на Яндекс Диске


Таблицы результатов


ГРУППА А - ФИНАЛ

№ п/п Контакты Оружие Номер Участника Группа Дисциплина Финал Итог Место
ФИО 35 вышка 50 Итог
1 Берсенев Евгений Евгеньевич СКС-366 Ланкастер, к.366ТКМ 54 А 94 40 39 173 43 216 1
2 Новожилов Андрей Владимирович ИЖ-27, к.12 74 А 97 41 37 175 40 215 2
3 Ушаков Владислав Евгеньевич ИЖ-27, к.12х70 10 А 94 40 40 174 38 212 3
4 Клюшник Тимофей Андреевич МЦ-20-01, к.20 25 А 92 34 33 159 48 207  
5 Бушков Дмитрий Васильевич ИЖ-27, к.12 8 А 97 28 37 162 39 201  
6 Мякишев Дмитрий Викторович Бенелли, к.12 62 А 89 34 36 159 41 200  
7 Чуденков Алексей Александрович Бекас-12М, к.12х70 41 А 94 36 34 164 32 196  
8 Колобов Дмитрий Геннадьевич Сайга-20-С, к.20х76 49 А 92 34 31 157 35 192  
9 Махонский Дмитрий Александрович ВПО-208, к.366ТМ 66 А 95 32 35 162 27 189  
10 Передвигин Владимир Георгиевич ИЖ-81, к.12 26 А 89 34 34 157 29 186  

ГРУППА ЛИДЕРЫ - ФИНАЛ

№ п/п Контакты Оружие Номер Участника Группа Дисциплина Финал Итог Место
ФИО 35 вышка 50 Итог
1 Дёмочкин Иван Сергеевич МЦ-8, к.12 32 Л 100 44 48 192 47 239 1
2 Горшков Владимир Анатольевич ИЖ-94, к.12/223Rem 31 Л 97 46 43 186 36 222 2
3 Бахтин Дмитрий Владимирович Верней Каррон , к.12х76 12 Л 98 40 37 175 45 220 3
4 Чеглаков Денис Владимирович ИЖ-27-ЕМ-1С, к.12х76 11 Л 99 36 40 175 44 219  
5 Щербин Владимир Алексеевич МЦ-20-01, к.20х70 39 Л 97 35 38 170 43 213  
6 Виноградов Валентин Аркадьевич ИЖ-27, к.12 34 Л 99 40 26 165 43 208  
7 Шашков Виктор Иванович МР-18-ММ, к.12х76 52 Л 85 46 38 169 37 206  
8 Тулаев Евгений Александрович Z-584, к.12/30-06 67 Л 99 36 34 169 35 204  
9 Головин Роман Анатольевич МР-153, к.12 89 Л 93 34 25 152 36 188  
10 Полев Виктор Владимирович ИЖ-27, к.12 14 Л 52 31 38 121 31 152  

 

№ п/п Контакты Оружие Номер Участника Группа Дисциплина
ФИО 35 вышка 50 Итог
1 Дёмочкин Иван Сергеевич МЦ-8, к.12 32 Л 100 44 48 192
2 Горшков Владимир Анатольевич ИЖ-94, к.12/223Rem 31 Л 97 46 43 186
3 Чеглаков Денис Владимирович ИЖ-27-ЕМ-1С, к.12х76 11 Л 99 36 40 175
4 Бахтин Дмитрий Владимирович Верней Каррон , к.12х76 12 Л 98 40 37 175
5 Щербин Владимир Алексеевич МЦ-20-01, к.20х70 39 Л 97 35 38 170
6 Шашков Виктор Иванович МР-18-ММ, к.12х76 52 Л 85 46 38 169
7 Тулаев Евгений Александрович Z-584, к.12/30-06 67 Л 99 36 34 169
8 Виноградов Валентин Аркадьевич ИЖ-27, к.12 34 Л 99 40 26 165
9 Головин Роман Анатольевич МР-153, к.12 89 Л 93 34 25 152
10 Полев Виктор Владимирович ИЖ-27, к.12 14 Л 52 31 38 121
11 Павлов Олег Юрьевич Вепрь-12С, к.12х76 50 Л 69 23 26 118
12 Новожилов Андрей Владимирович ИЖ-27, к.12 74 А 97 41 37 175
13 Ушаков Владислав Евгеньевич ИЖ-27, к.12х70 10 А 94 40 40 174
14 Берсенев Евгений Евгеньевич СКС-366 Ланкастер, к.366ТКМ 54 А 94 40 39 173
15 Чуденков Алексей Александрович Бекас-12М, к.12х70 41 А 94 36 34 164
16 Бушков Дмитрий Васильевич ИЖ-27, к.12 8 А 97 28 37 162
17 Махонский Дмитрий Александрович ВПО-208, к.366ТМ 66 А 95 32 35 162
18 Клюшник Тимофей Андреевич МЦ-20-01, к.20 25 А 92 34 33 159
19 Мякишев Дмитрий Викторович Бенелли, к.12 62 А 89 34 36 159
20 Передвигин Владимир Георгиевич ИЖ-81, к.12 26 А 89 34 34 157
21 Колобов Дмитрий Геннадьевич Сайга-20-С, к.20х76 49 А 92 34 31 157
22 Артёмов Евгений Алексеевич Бенелли Винчи, к.12 64 А 81 39 33 153
23 Михайлов Евгений Васильевич ИЖ-94, к.12х76 68 А 95 32 25 152
24 Азорин Олег Юрьевич Фабарм -Х12 5 Композит, к.12х76 6 А 85 31 34 150
25 Айриян Эдуард Львович Ремингтон-870, к.12 36 А 90 30 30 150
26 Яшин Михаил Викторович ИЖ-27, к.12 72 А 85 35 30 150
27 Соколов Виталий Валентинович ИЖ-27, к.12х70 35 А 76 29 43 148
28 Суволокин Михаил Юрьевич МЦ-106-17, к.12х70/7,62х54R 44 А 84 31 33 148
29 Дунаев Юрий Владимирович МЦ-8, к.12х70 46 А 93 27 26 146
30 Карпов Александр Иванович ВПО-208, к.366ТМ 51 А 86 26 30 142
31 Ракульцев Пётр Викторович ИЖ-27, к.12х70 85 А 64 37 40 141
32 Ватник Михаил Давыдович МР-18-ЕМ-М, к.16х70 4 А 90 15 34 139
33 Усачёв Владимир Иванович МЦ-8-04, к.12 2 А 90 22 26 138
34 Махотин Николай Петрович МР-153, к.12х76 59 А 90 24 24 138
35 Горенко Владимир Сергеевич Ата Армс, к.12х76 55 А 73 33 32 138
36 Казьмин Валерий Валентинович ИЖ-27, к.12 73 А 82 26 28 136
37 Фенин Юрий Николаевич Ремингтон-870, к.12х76 83 А 87 32 16 135
38 Алянгин Владимир Григорьевич ИЖ-27, к.12 22 А 69 40 25 134
39 Никишкин Геннадий Геннадиевич Ремингтор-11-87, к.12х76 38 А 86 24 21 131
40 Новиков Владимир Николаевич Винчестер-2003, к.12 28 А 60 30 40 130
41 Шилов Вячеслав Викторович Вепрь-12, к.12х76 1 А 84 29 15 128
42 Асалхаев Никита Александрович Вепрь-12 Молот, к.12х76 9 А 80 27 21 128
43 Щеглов Владимир Викторович ИЖ-12, к.12 71 А 63 33 32 128
44 Амченцев Вячеслав Владимирович Бекас-12-ИС, к.12 75 А 71 22 35 128
45 Котенёв Юрий Викторович Беретта, к.12 3 А 70 21 33 124
46 Гришанов Вадим Валентинович Армсан, к.12х76 15 А 73 22 28 123
47 Романов Андрей Алексеевич А.Золи, к.12х70 5 А 51 39 32 122
48 Роберто Брино ВПО-209, к.366 17 А 54 38 28 120
49 Иванов Владимир Николаевич ИЖ-27, к.12х70 33 А 67 17 35 119
50 Фомичёв Александр Владимирович Бенелли Винчи М4, к.12 48 А 73 16 29 118
51 Гусаков Сергей Владимирович ИЖ-58-К, к.12х70 37 А 65 25 27 117
52 Берёзкин Кирилл Андреевич Бекас-12, к.12 84 А 70 25 22 117
53 Мицук Олег Алексеевич МЦ-106, к.12 87 А 63 30 24 117
54 Трофимов Константин Сергеевич МЦ-21-12-4, к.12х70 24 А 56 25 35 116
55 Ахапкин Олег Михайлович Сайга-12К, к.12х70 30 А 82 17 17 116
56 Королёв Александр Николаевич Бенелли Винчи, к.12 70 А 59 30 27 116
57 Сидоров Сергей Николаевич Конкорд, к.12 60 А 75 11 28 114
58 Винокуров Владимир Александрович МЦ-21, к.12 21 А 64 17 32 113
59 Растегаев Василий Алексеевич Хавк ПД 1856Р, к.12х76 56 А 69 23 21 113
60 Павлов Александр Юрьевич МЦ-106, к.12 86 А 62 26 23 111
61 Борисов Максим Владимирович Ремингтон-870, к.12 45 А 58 19 32 109
62 Шпаченко Фёдор Александрович Компаньон ЭДМ, к.12х76 77 А 83 26   109
63 Сорокин Андрей Владимирович ИЖ-58, к.16 19 А 80 12 15 107
64 Ридель Александр Иванович Блазер Ф3, к.12х76 69 А 68 11 28 107
65 Шаталов Александр Николаевич Армсан А-612, к.12х76 53 А 82 16 7 105
66 Мелконян Геворг Андреевич МР-153, к.12 40 А 48 22 33 103
67 Грачёв Владислав Николаевич ИЖ-43-Е, к.12х70 23 А 71 15 16 102
68 Глижинский Валерий Александрович ВПО-209, к.366ТКМ 43 А 66 9 25 100
69 Гусенков Михаил Олегович Бенелли Рафаэло ДеЛюкс, к.12х76 76 А 66 24 9 99
70 Кронов Сергей Александрович ИЖ-27, к.12 80 А 51 28 17 96
71 Абакумов Иван Владимирович ИЖ-58-МА, к.16 7 А 37 24 30 91
72 Соболев Сергей Александрович Беретта 682 Голд  Е, к.12х76 81 А 51 10 29 90
73 Шлыков Владимир Евгеньевич Фабарм-3ТФ Компакт, к.12х76 65 А 64 14 11 89
74 Пушкарёв Алексей Михайлович МР-27-М, к.12 20 А 52 10 25 87
75 Хорунжев Иван Валериевич Бекас-РП-12 М-ОТ, к.12х70 63 А 51 16 19 86
76 Романов Алексей Алексеевич Сайга-410К, к.410х76 79 А 45 14 25 84
77 Андреев Михаил Иванович МР-153, к.12х89 13 А 42 10 30 82
78 Резников Максим Вячеславович ИЖ-27-М, к.12 42 А 58 2 20 80
79 Черкасов Андрей Вадимович ИЖ-27-М, к.16 61 А 35 23 20 78
80 Донцов Алексей Григорьевич ТОЗ-34Р, к.12 27 А 48 6 23 77
81 Головачёв Александр Фёдорович ИЖ-27-Е-1С, к.12х70 18 А 37 4 33 74
82 Горкин Юрий Викторович Вепр-12, к.12х76 47 А 52 12 7 71
83 Жданов Николай Георгиевич ТОЗ-34Р, к.12 29 А 35 26 8 69
84 Быков Роман Александрович Винчестер-2003, к.12 82 А 8 27 34 69
85 Кочергин Артём Александрович МЦ-106, к.12 90 А 58 4 7 69
86 Шишкина Ольга Алексеевна Фаусти Стэфано, к.20х76 88 А 30 11 27 68
87 Ананьин Святослав Владимирович ТОЗ-34, к.12 57 А 36 21 8 65
88 Науменко Сергей Александрович ИЖ-27-Е-1С-СТК, к.12х70 58 А 45 13   58
89 Демидов Павел Игнатьевич Вепрь-12, к.12 16 А 47 2 4 53
90 Зотов Антон Сергеевич Сайга-12К, к.12х76 78 А 41 0 12 53

Возврат к списку